Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тридцать восемь будущих управленцев получили дипломы в Университете таможенного дела и финансов

Тридцать восемь будущих управленцев получили дипломы в Университете таможенного дела и финансов

Это те, кто уже в ближайшее время будет работать в органах государственной власти и местного самоуправления, будет принимать важные решения для развития страны.

Со сцены выпускников поздравляли руководители заведения и гости праздника.

«Знания, продемонстрированные студентами во время экзаменов, свидетельствуют о достойном уровне образования и готовности выпускников к работе в органах власти. Именно в таких специалистах – молодых и креативных – сегодня нуждаются в местах. Желаем им взвешенности, выдержки и неравнодушия в избранном пути», – сказал ректор университета Дмитрий Бочаров.

«Наш университет обеспечивает подготовку специалистов полного цикла публичного управления, способных противостоять сегодняшним вызовам, разрабатывать эффективную политику и реализовать ее, принимая оптимальные управленческие решения в сложных нестабильных и неопределенных условиях публичного управления», – подчеркнул первый проректор заведения Виктор Ченцов.

За 18 лет существования в УМСФ кафедры публичного управления более 400 будущих управленцев пополнили ряды публичных служащих Днепропетровщины, Херсона, Луганщины, Николаевщины, Закарпатья, Винничины, других регионов Украины. Из них – 350 магистров и 66 бакалавров, которых начали готовить только в прошлом году.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (4)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте