Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тридцать восемь будущих управленцев получили дипломы в Университете таможенного дела и финансов

Тридцать восемь будущих управленцев получили дипломы в Университете таможенного дела и финансов

Это те, кто уже в ближайшее время будет работать в органах государственной власти и местного самоуправления, будет принимать важные решения для развития страны.

Со сцены выпускников поздравляли руководители заведения и гости праздника.

«Знания, продемонстрированные студентами во время экзаменов, свидетельствуют о достойном уровне образования и готовности выпускников к работе в органах власти. Именно в таких специалистах – молодых и креативных – сегодня нуждаются в местах. Желаем им взвешенности, выдержки и неравнодушия в избранном пути», – сказал ректор университета Дмитрий Бочаров.

«Наш университет обеспечивает подготовку специалистов полного цикла публичного управления, способных противостоять сегодняшним вызовам, разрабатывать эффективную политику и реализовать ее, принимая оптимальные управленческие решения в сложных нестабильных и неопределенных условиях публичного управления», – подчеркнул первый проректор заведения Виктор Ченцов.

За 18 лет существования в УМСФ кафедры публичного управления более 400 будущих управленцев пополнили ряды публичных служащих Днепропетровщины, Херсона, Луганщины, Николаевщины, Закарпатья, Винничины, других регионов Украины. Из них – 350 магистров и 66 бакалавров, которых начали готовить только в прошлом году.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте