Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 60 желающих на одну вакансию: данные о рынке труда в крупнейших городах Украины

Более 60 желающих на одну вакансию: данные о рынке труда в крупнейших городах Украины

Рынок труда оживает – количество вакансий увеличивается.

УНН попросил рассказать о ситуации аналитиков сайта поиска работы Work.ua.

По состоянию на 21 июля 2022 года на сайте Work.ua 37 279 актуальных вакансий. Ежемесячно их количество растет. Рынок труда постепенно восстанавливается. Если посмотреть ситуацию по городам, то видим, что количество новых вакансий растет. Однако количество новых резюме несколько снизилось в связи с летним сезоном, рассказывают аналитики.

Количество вакансий и резюме по городам. Через 3 месяца. Новых через неделю


«Наблюдаем сезонное снижение количества отзывов на стороне соискателей. В частности, с 25 июня и до 20 июля произошло снижение — с 77 до 62 отзывов на одну вакансию», - говорят аналитики.

Средняя зарплата по Украине находится на уровне: по вакансиям — 13 909 грн, за резюме — 15 703 грн. В Киеве зарплаты немного выше рынка и по вакансиям, и резюме по сравнению с другими городами. В общем же, колебание зарплат в городах происходит в рамках +/- 5%, что незначительно.

Изменение средней зарплаты по городам


Gorod.dp.ua на Facebook.


новые данные  (25.07.22 11:04): сервис еРобота, на который распилили хрен знает сколько денег, создав штат очередных дармоедов, позволил найти работу аж целым 8 тысячам переселенцев. Это данные от Верещук. Ура, товарищи. Ура!!! При более чем 4 миллионах переселенцев эффективность и польза от принимаемых решений - 0.2%. Вот она, реальная эффективность Зе!-власти. Но премии они получают даже за такое - а как же? - они ж работают в турбо-режиме! И не стесняются же даже в войну барыжить. Теперь вы видите что такое "барыги на крови"? А совсем не то, о чем вам в 2019-м рассказывали Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте