Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
03:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске пьяный мужчина избил фельдшера скорой помощи

В Новомосковске пьяный мужчина избил фельдшера скорой помощи

17 июля в 00:31 в скорую помощь поступил вызов в Новомосковск к 27-летнему мужчине. Повод к вызову: "Травма коленного сустава, подняться не может".

Об инциденте сообщила медик Татьяна Есич. Через 10 минут скорой уже была на месте. Со двора вышли двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения — пострадавший и его друг, который сразу начал вести себя агрессивно по отношению к медикам скорой.

Осмотр пациента проводился в автомобиле скорой помощи, в это время друг пострадавшего стал бить по автомобилю. Фельдшер открыл дверь салона и попросил его не мешать и отойти от машины.

В ответ медик получил удары по лицу, голове и правой ноге. Как следствие, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава, гемартроз. Была проведена пункция травмированного сустава – получено 60,0 мл свежей крови, на следующий день – 50,0 мл.

Как всегда в таких случаях возникает вопрос " за что?".

Дома пострадавший медик вместе с женой (тоже фельдшером) воспитывают двух сынишек – старшему 3,9 лет, младшему – 5 месяцам, которым нужен здоровый папа. Он мог спасать человеческие жизни, но сейчас находится на больничном.

Заявление в Национальную полицию подано. А коллектив скорой помощи требует достойной правовой оценки этого уголовного преступления, совершенного против медицинского работника.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте