Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель на Honda не справился с управлением, влетел в отбойник и завис на нем: спасатели деблокировали пострадавшего

В Днепре водитель на Honda не справился с управлением, влетел в отбойник и завис на нем: спасатели деблокировали пострадавшего

11 июля в 22:17 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на улице Набережная Заводская Новокодацкого района города Днепр, человек зажат внутри поврежденного автомобиля.

По вызову сразу направлено дежурное отделение 4-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и отделение государственного военизированного горноспасательного отряда.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Honda. Вероятно, водитель 2000 года рождения не справился с управлением, столкнулся с отбойником и завис на нем.

Мужчина оказался зажат внутри деформированного автомобиля и нуждался в помощи. Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента разрезали переднюю дверь транспортного средства и деблокировали мужчину.

Пострадавший передан работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в лечебное учреждение.

Также, чрезвычайники осуществили отключение элементов питания автомобиля для предотвращения возникновения пожара и произвели смыв с проезжей части разлитых горюче-смазочных материалов.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

К оказанию помощи привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (12.07.22 17:04): На тій ділянці дороги постійні летуни влаштовують ДТП. і маршрутки - теж.
КОЛИ БУДЕ контроль??? За швидкістним режимом? Коли автобус з людьми перекинеться?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте