Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
13:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полиция обнаружила теплицы с коноплей на 3 млн грн

На Днепропетровщине полиция обнаружила теплицы с коноплей на 3 млн грн

Чтобы скрыть преступную деятельность, злоумышленники построили теплицы на территории фермерского хозяйства.

Правоохранители разоблачили деятельность преступной группы, наладившей выращивание и сбыт наркотических веществ. Во время проведения мероприятий полицейские установили место выращивания конопли и подготовки «товара» для последующего сбыта.

Правоохранители при силовой поддержке спецназовцев провели санкционированные обыски на территории фермерского хозяйства. Там злоумышленники построили 5 теплиц, чтобы не привлекать внимание. В доме, также находившемся на территории, сушили и готовили «товар» для дальнейшей продажи.

По результатам обыска изъяли кусты конопли и готовую к сбыту «продукцию». Общая стоимость изъятого по ценам «черного» рынка составляет три миллиона гривен. Кроме того, был обнаружен один из участников группировки, который следил за процессами выращивания и сушки наркосодержащих растений.

Расследование по статье 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины продолжается.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  У Кривому Розі водія тричі за одну ніч ловили з ознаками сп'яніння (2)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте