Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мусоровоз наехал на детскую коляску (видео момента)

В Днепре мусоровоз наехал на детскую коляску (видео момента)

4 июля на повороте на улице Отечественной мусоровоз наехал на детскую коляску.

Как сообщил замдиректор компании "Экология-Д" Алексей Слуцкий, которой принадлежит мусоровоз, он лично занялся расследованием инцидента.

- Я 20-30 раз пересмотрел видео, и заметил, что человек с коляской буквально бросается под мусоровоз, а сзади его толкают. В этот момент водитель уже совершил поворот, а коляска и женщина находятся у него в "мертвой зоне", - говорит он.
Замдиректора "Экологии-Д" предполагает, что сам маневр - это провокация, чтобы сбить денег с водителя грузовика, который совершили, предположительно, ромы. Сама же коляска была пустой.

На предприятии провели беседу с водителем и грузчиками, которые находились в машине. Водитель также утверждает, что включил сигнал поворотника (на видео это невозможно рассмотреть). Сам водитель работает в компании с 2018 года, до этого за его плечами также много лет стажа.

Компания-мусороперевозчик со своей стороны хотела написать заявление в полицию, но "пострадавшие в ДТП" дали задний ход делу, когда поняли, что их маневр раскрыт.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте