Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине вернули свет в 11 населенных пунктов, обесточенных из-за вражеских обстрелов

На Днепропетровщине вернули свет в 11 населенных пунктов, обесточенных из-за  вражеских обстрелов

За неделю, с 20 по 26 июня, энергетикам удалось выполнить ремонты на оборудовании и линиях в 11 населенных пунктах Днепропетровской области, обесточенных из-за боевых действий.

Это дало возможность вернуть свет в дома 2 113 семей. Специалисты продолжают работать над восстановлением, как только это становится возможным.

В течение недели враг регулярно обстреливал населенные пункты Криворожского района. В некоторые дома электроснабжение приходится возвращать по нескольку раз из-за регулярных повреждений электрооборудования. За неделю специалисты ДТЭК Днепровские электросети вернули свет для 2113 семей в 11 населенных пунктах области. А также возобновили питание насосной станции, обеспечивающей водой один из городов Апостоловской громады.

По состоянию на 27 июня возобновлена работа всех линий, поврежденных из-за боевых действий. Без света остается лишь несколько домов в селе Зеленодольской громады, которое подвергается постоянным обстрелам. Поэтому электросети здесь приходится чинить почти каждый день. Возобновить работу линий, в очередной раз пострадавших от вражеских атак, энергетики ДТЭК смогут как только получат разрешение военных.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте