Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Журналистов Днепропетровщины приглашают подавать работы на всеукраинский конкурс

Журналистов Днепропетровщины приглашают подавать работы на всеукраинский конкурс

Журналистов Днепропетровщины приглашают поучаствовать во всеукраинском конкурсе. Тема – «Реформирование местного самоуправления и территориальной организации власти».

Работы принимают до 30 сентября 2022 года. Об этом сообщили в областной военной администрации.

«В этом году конкурс проходит уже в шестой раз. Основная тема не изменилась, но война наложила свой отпечаток. Поэтому среди приоритетных направлений для публикаций – местное самоуправление и жизнь громад в условиях военного положения», – рассказал заместитель директора департамента экономического развития Днепропетровской ОВ Алексей Псарев.

В частности, материалы могут рассказывать истории героев и героинь, защищающих громады. Освещать сотрудничество органов местного самоуправления и жителей, совместную работу громад и городов.

А еще – создание новых рабочих мест, интеграцию переселенцев, восстановление жизни в громадах, пострадавших от враждебной агрессии.

Работы принимают в 4 номинациях: онлайн-публикация, статья в печатном СМИ, видео- или радиоматериал. Они должны быть опубликованы не ранее 24 февраля и не позже 30 сентября 2022-го.

Конкурс проводит Министерство развития громад и территорий вместе с Программой Совета Европы и общественной организацией Internews Ukraine.

Подробности – здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте