Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
18:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровский театр ДрамиКом возобновляет показ спектаклей и готовит еще одну премьеру

Днепровский театр ДрамиКом возобновляет показ спектаклей и готовит еще одну премьеру

12-го июня Днепровский академический театр драмы и комедии приглашает всех театралов в гости!

После продолжительной паузы, вызванной войной, открывает свои двери для зрителей и Днепровский театр ДрамиКом.

Впрочем, три с половиной месяца войны работа в театре не прерывалась ни на день! Здесь работал крупный волонтерский штаб, занимались хозяйственными вопросами, проводили выездные концерты и спектакли для защитников Родины и готовили новые премьеры. Об этом подробно писал Городской сайт.

А теперь ДрамиКом возобновляет прерванный войной сезон и приглашает в ближайшее воскресенье, 12 июня на спектакль «Лесная песня».

Он планировался на 4 марта, поэтому на предстоящий спектакль будут также действительны и билеты, приобретенные на мартовскую дату. Начало – в 17 часов.

А еще в ДрамиКоме продолжают подготовку сразу нескольких премьер.

Мы уже сообщали о том, как идет работа над новым спектаклем «Додо».

А теперь «драмикомовцы» показали, как идет работа над постановкой спектакля «Мечтатели» по знаменитой пьесе Нила Саймона «Билокси Блюз».

Посмотреть сюжет об этом можно здесь.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте