Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяные братья-пенсионеры устроили пожар в квартире

Пьяные братья-пенсионеры устроили пожар  в квартире

Вечером 16 мая к патрульному экипажу в составе Татьяны Андрусик, Никиты Котова и Олега Желизняка обратился неравнодушный прохожий, который сообщил, что из одной из квартир дома по улице Севастопольской идет дым.

Патрульные сразу направились туда. Информация подтвердилась. Из окна квартиры на втором этаже дома шел густой дым. Инспекторы сразу вызвали спасателей и стали выводить жильцов на улицу.

Также патрульные обнаружили квартиру, где было задымление. Дверь в нее была открыта. В доме полицейские обнаружили 70-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения и очаги открытого пламени. Мужчина сообщил, что в дальней комнате находится его брат. Но пройти туда было невозможно из-за задымления и захламленных мусором проходов квартиры.

Инспекторы вывели пенсионера из помещения, и с помощью подручных средств и воды пытались прекратить распространение огня, где было возможно.

В это время прибыли спасатели, которые потушили возгорание и эвакуировали 66-летнего мужчину, который оставался в доме. Его с ожогами госпитализировали в больницу. На месте происшествия работали следователи.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте