Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ситуация в Новомосковске контролируемая. Предприятия жизнеобеспечения работают в штатном режиме, – городской голова Сергей Резник

Ситуация в Новомосковске контролируемая. Предприятия жизнеобеспечения работают в штатном режиме, – городской голова Сергей Резник

В Новомосковске ситуация более или менее спокойная и контролируемая.

Коммунальные службы, больницы работают в штатном режиме. Учащиеся еще на дистанционном обучении. В аптеках есть лекарства, в магазинах – продовольствие.

«Сотрудничаем с территориальной обороной. Продолжаем помогать переселенцам. На сегодняшний день их в городе около 4 600, из них треть – дети. Обеспечиваем их питанием. Нам активно помогают в этом и волонтеры. В общем, паники в городе или панических настроений среди горожан нет», – сказал во время брифинга 12 мая городской голова Новомосковска Сергей Резник.
По его словам, почти все малые предприятия в городе возобновили работу, а средние и большие работают не на полную мощность. В то же время в городе проводится благоустройство территорий. Речь идет, в частности, и о текущем ремонте дорог, тротуарах, а также сквере, где планировалось сделать в этом году реконструкцию, но сейчас это текущие ремонтные работы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте