Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Генштаб запустил приложение Русский корабль, иди нах@й

Генштаб запустил приложение Русский корабль, иди нах@й
Приложение Русский корабль, иди нах@й\Фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

Мобильное приложение показывает потери оккупантов и работает в лайв-режиме. Также приложение содержит карту воздушных тревог.

Компания Alty и Генштаб ВСУ создали мобильное приложение, отражающее потери российских войск в Украине. Программа содержит актуальную статистику по потерям личного состава и военной техники РФ в лайв-режиме. О запуске приложения под названием Русский корабль, иди нах@й сообщили в четверг, 5 мая, в Генштабе, передает Корреспондент.net.

Так, сегодня было запущено мобильное приложение на платформе iOS. Версия для Android-устройств ожидается позже.

Приложение содержит удобный виджет, который можно разместить на главном экране смартфона для мгновенного просмотра информации.

Можно выбрать один из трех вариантов виджетов по размеру, который будет размещен на главном экране смартфона: маленький – отображает данные о потерях личного состава; средний – отображает данные не только о потерях личного состава, но и о потерях крупной военной техники; большой – охватывает всю информацию о вражеских потерях, указанных на главном экране приложения.

Среди дополнительных опций приложения есть карта актуальных уведомлений о воздушной тревоге в Украине, а также возможность перечислить средства в поддержку ВСУ.

Напомним, по последним данным, в Украине погибли 24 700 солдат противника. Кроме того, уничтожены 1092 российских танка, 196 самолетов и 155 вертолетов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте