Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ЦУМе изъяли нелегальных табачных смесей на 250 тысяч грн

В ЦУМе изъяли нелегальных табачных смесей   на 250 тысяч грн

5 мая в Днепре во время очередного рейда сотрудники коммунального предприятия «Муниципальная варта» в Центральном универмаге обнаружили торговую точку, где незаконно продавали табачные изделия.

Кроме отсутствия каких-либо разрешительных документов на торговлю, был обнаружен безакцизный товар.

«О данном факте сообщили в полицию, которая задокументировала все для изъятия смеси и направления материалов в суд для рассмотрения по существу дела. Ориентировочная сумма изъятого товара – около 250 тысяч грн. На нарушителей полиция составила протокол по ст. 156 Административного кодекса Украины «Нарушение торговли табачными изделиями», - сообщил инспектор КП «Муниципальная стража» Юрий Антонюк.
В этот же день рейдовая группа в центре города обнаружила еще одну незаконную точку продажи табачных смесей для кальяна.

На изделия отсутствует лицензия, марки акцизного налога, кассовый аппарат, а также нет разрешительных документов. О данном факте также уведомлена полиция», – отметил Юрий Антонюк.

Он также добавил, что в городе будут продолжены рейды по выявлению незаконной торговли, в частности, продажи алкоголя и табачных изделий.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте