Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяные водители нарушают комендантский час

В Днепре пьяные водители нарушают комендантский час

Патрульные обнаружили нарушителей комендантского часа, которые сели за руль пьяными.

На улице Калиновой патрульные остановили нарушителя комендантского часа, двигавшегося на автомобиле Honda. Во время общения инспекторы заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти освидетельствование. Результат - 1,31 промилле алкоголя в крови водителя.

На улице Метростроевской полицейские обнаружили еще одного нетрезвого нарушителя комендантского часа. Мужчину двигался на автомобиле Skoda. В результате освидетельствования оказалось, что водитель управлял автомобилем нетрезвым — 2,14 промилле алкоголя в его крови.

Водитель автомобиля ВАЗ 2106, которого патруль остановил на Молодогвардейской улице, продолжал, по его словам, праздновать Пасху и имел признаки алкогольного опьянения. Драгер подтвердил, что в крови водителя - 2,98 промилле алкоголя.

Еще один водитель с признаками алкогольного опьянения был обнаружен на проспекте Свободы. Мужчина управлял автомобилем ZAZ. В результате освидетельствования Драгер подтвердил, что водитель употреблял алкоголь – 2,13 промилле в его крови.

На всех нарушителей патрульные составили протоколы ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП и отстранили от управления транспортными средствами.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте