Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
09:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Раньше они сражались друг с другом. Теперь вместе защищают Украину

Раньше они сражались друг с другом. Теперь вместе защищают Украину

Война и общий враг окончательно объединил ранее непримиримых врагов – фанатов «Днепра» и «Металлиста».

Напомним, что раньше в Украине не было настолько непримиримых фанатских группировок, как поклонники футбольных клубов «Днепр» и «Металлист». Каждая встреча этих клубов сопровождалась предматчевыми битвами фанатов, а на трибунах их группы старались как можно обидней задеть другую сторону.

Во многом фанатов всех украинских клубов примирил 2014 год.

Окончательно сделал единомышленниками и братьями по оружию – год нынешний.

Вот что об этом рассказывает ютуб-канал Бомбардир:

«Чили – ультрас Металлиста, ветеран АТО, а ныне он входит в спецподразделение полка "Азов".

Сейчас Чили стоит на защите родного Харькова бок о бок с "Сыном", представителем ультрас Днепра, который еще 10 лет назад был непримиримым врагом харьковчан.

В этом выпуске ребята расскажут, что самое страшное на войне, стоит ли воевать с орками их же методами и какие русские фейки вызвали больше всего эмоций.

Кроме этого, Чили и Сын покажут, что происходило внутри Харьковской ОГА во время авиаудара и что там сейчас.

Также вспомнят жесточайшие моменты противостояния ультрас Днепра и Металлиста, как харьковчане дружили с фанами московского Спартака и где те свиньи сейчас?

И наконец вы услышите историю объединения харьковчан и днепрян, а еще некоторые детали появления всемирно известного хита о xyйле».

Посмотреть сюжет о единстве фанатов «Днепра» и «Металлиста» можно по следующей ссылке.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте