Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
12:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На заброшенном заводе в Днепре мужчина погиб при попытке демонтировать окно

На заброшенном заводе в Днепре мужчина погиб при попытке демонтировать окно

Сегодня, 11 апреля, на ул. Кислородной прохожий обнаружил труп неизвестного мужчины на территории покинутого завода. На место инцидента вызвали полицию.

Так, заявитель сообщил о том, что по пути на работу обнаружил труп мужчины, который лежал вниз лицом. Полицейские обнаружили труп – по предварительной информации, покойному было 50-60 лет. На голове у мертвого мужчины была обнаружена рана.

По предварительной версии, мужчина пытался демонтировать окно в заброшенном здании, но конструкция могла не выдержать и упала на него, что могло привести к смерти.

По имеющейся информации, погибшим может быть мужчина, которого начали разыскивать несколько дней назад.

На место событий вызвали следственно-оперативную группу.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (32)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (31)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте