Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Геннадий Корбан объяснил, зачем от днепрян требуют демонтировать спутниковые антены

Геннадий Корбан объяснил, зачем от днепрян требуют демонтировать  спутниковые антены

Демонтаж антенн с домов является превентивным мероприятием, т.к. они направлены на российский спутник, транслирующий вражескую пропаганду.

Днепрян обязали до 28 марта демонтировать спутниковые антенны. Об этом заявил 24 марта заммэра Днепра Михаил Лысенко, не объяснив причин. И это вызвало непонимание среди горожан. И вот Геннадий Корбан объяснил зачем ж от днепрян требуют демонтировать антенны.

Жители Днепра, как и все украинцы, все чаще сталкиваются с информационно-психологическими атаками, совершаемыми спецслужбами страны-оккупанта. Так что демонтаж спутниковых антенн имеет смысл, потому что все они направлены на российский спутник, транслирующий вражескую пропаганду.

«Я считаю, что нельзя недооценивать никаких возможных рисков. Это превентивная мера, которая лишней точно не будет», – сказал руководитель Центра терробороны Днепра Геннадий Корбан в эфире телемарафона на «ДнепрTV».
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте