Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
01:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Без гостей и торжеств. В Днепре поженился военнослужащий ВСУ со своей избранницей

Без гостей и торжеств. В Днепре поженился военнослужащий ВСУ со своей избранницей

В Днепре поженились военнослужащий Вооруженных сил Украины Александр и его невеста Виктория. По словам Виктории, Александр получил ранение на фронте и после выписки из госпиталя сразу сделал ей предложение.

Виктория и Александр решили вступить в брак спонтанно. Вместо свадебного платья женщина была одета в джинсы и спортивную кофту, а в руках невесты – букет тюльпанов.

"В это тяжелое время для нашей страны и для всего нашего народа мы приняли важное решение и поженились. Украинцы именно этим и славятся – семейные традиции наше богатство", - говорит жених.

Вместе супруги уже полгода. Александр из Белой Церкви, Виктория из Северодонецка. Познакомились около года тому назад на спортивной площадке.

Мужчина говорит: раньше был спортсменом, сейчас хочет стать на ноги и вернуться, как и к защите Родины, так и к спорту, если будет на то возможность.

Поддержать влюбленных сегодня приехал их друг Виталий. Мужчина рассказывает: он помог жениху организовать свадьбу.

"Нам нужно побольше таких положительных эмоций. Зачем создается семья? Чтобы были дети, которые будут жить в нашей Украине", – говорит друг молодоженов.

Виктория говорит, что после Победы отметят свадьбу с друзьями и родственниками, будет белое платье, фата и медовый месяц. Обязательно родит любимому сыну.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте