Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

14,5 тысячи днепрян вчера покинули черту города

14,5 тысячи днепрян вчера покинули черту города

По его словам, Днепр – один из самых безопасных городов в стране. Здесь достаточно еды, воды, лекарств и т.д.

Однако сопротивляться тем, кто хочет поехать в Западную Украину или заграницу, никто не будет. В настоящее время автодороги на Кропивницкий, Винницу, Умань проездные.

«Кто хочет покинуть Днепр и думает, что будет чувствовать себя безопаснее в другом месте – пожалуйста. Прошу только соблюдать правила и по мере движения автодорогами следить за информацией, чтобы не собирать пробки. Железной дорогой желающие также могут свободно передвигаться. С вокзала Днепра сегодня отправляются 5 поездов во Львов, Чоп, Трускавец и Хелм (Польша). Кроме того, на станции работают пункты обогрева, детские комнаты, кабинеты психологов, которыми при необходимости пассажиры могут пользоваться», - рассказал глава Днепра Борис Филатов.

Относительно городского транспорта – он курсирует. Правда, увеличены интервалы между маршрутками и электротранспортом до 20-30 мин. А также за час до наступления комендантского времени в Днепре движение городского транспорта останавливается. Это необходимые меры, чтобы водители также могли безопасно и заранее добраться домой. Жителей города просят учитывать график движения и заранее планировать поездки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте