Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Мы не простим, и Бог не простит», - обращение Президента Зеленского в Прощеное Воскресенье

«Мы не простим, и Бог не простит», - обращение Президента Зеленского в Прощеное Воскресенье

Президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении 6 марта, в Прощеное Воскресенье, заявил, что украинцы никогда не простят России все то, что она сотворила на нашей земле, сея смерть и разрушения.

Президент Украины отметил, что украинский народ никогда не простит России войну, которую она развязала против Украины, сотни жертв и разрушения. Этого не простит ни народ, ни Бог.

Сьогодні – Прощена неділя. Але ми не пробачимо сотні й сотні жертв. Тисячі й тисячі страждань. І Бог не пробачить. Ні сьогодні. Ні завтра. Ніколи. І замість Прощеного буде Судний день.

Также он напомнил о том, что Россия анонсировала на понедельник 7 марта бомбардировки украинские предприятия оборонно-промышленного комплекса. И в очередной раз призвал западные страны закрыть небо над Украиной, чтобы вражеские самолеты и ракеты не несли разрушения на украинскую землю.

Владимир Зеленский принял решение наградить глав администраций и мэров городов, которые наиболее отличились в эти дни в обороне своих общин. А также наградить званием "город-герой" ряд городов - Харьков, Гостомель, Чернигов, Мариуполь, Волноваха, Херсон.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте