Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Единая онлайн-оборона: украинские инфлюенсеры вместе против дезинформации

Единая онлайн-оборона: украинские инфлюенсеры вместе против дезинформации

Полномасштабное вторжение России в Украину продолжается, и, вместе с танками, самолетами и военными в наше государство заходит еще один враг — дезинформация. В 2022 году контроль информационного поля — новое, полномасштабное поле боя.

И Российская Федерация, блокируя независимые СМИ и любые попытки высказать позицию о недопустимости войны, показывает, что она это прекрасно понимает. Поэтому пока наша доблестная армия отстаивает независимость Украины и защищает границы, мы будем бороться в виртуальной войне. Чтобы ни один фейк не подкосил дух и не помешал правде.

Наша цель — создать сильное комьюнити инфлюенсеров для популяризации надежной и правдивой информации в медиапространстве. Для этого мы создаем платформу «Территориальная онлайн-оборона».

Вместе мы сила. Только вместе мы сможем создать самый продуктивный в стране оперативный штаб по распространению правдивой информации и всеми силами содействовать завершению информационной войны.

Уже сейчас к нам присоединилось более 100 украинских инфлюенсеров, и это число продолжает расти. Вместе мы будем давать отпор дезинформации, количество которой постоянно увеличивается.

Мы ставим перед собой две цели:

  • объединить свои силы для создания и распространения качественного и правдивого контента на всех языках мира;
  • оказывать посильную информационную поддержку тем, кто в ней нуждается.

Если вы инфлюенсер и хотите присоединиться к борьбе, жмите на ссылку и присоединяйтесь к «Территориальной онлайн-обороне».

Судьба страны в наших руках и смартфонах.

Вместе — к победе! Все будет Украина!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте