Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волонтеры Центра социальной ответственности: Мы рядом, когда тяжело

Волонтеры Центра социальной ответственности: Мы рядом, когда тяжело

В Днепре возобновил работу Центр социальной ответственности: волонтеры развозят жителям Днепра продукты и хлеб. Об этом стало известно из сообщения на официальной странице Центра в Facebook.

«Огромное спасибо всем, кто уже несколько дней формирует продуктовые наборы, развозит и передает одиноким пожилым людям Днепра продукты и хлеб. Это важно – оставаться с людьми. Не менее важно – оставаться людьми», – отмечается в сообщении Центра.


Справка:
По инициативе Геннадия Гуфмана весной 2020 года в Днепре был создан Центр социальной ответственности для помощи людям в период пандемии COVID-19. 30 групп волонтеров передали 128 тонн продуктов питания для более чем 20 тысяч днепрян.

Проект объединил около 250 волонтеров из 11 городов области: Днепра, Кривого Рога, Каменского, Новомосковска, Синельниково, Павлограда, Покрова, Никополя, Терновки и Подгородного. В работе Центра социальной ответственности приняли участие бизнесмены, журналисты, небезразличные люди.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте