Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Всеукраинский фестиваль туристического кино пройдет в Днепре

Всеукраинский фестиваль туристического кино пройдет в Днепре

Это уже второй по счету фестиваль.

фестиваль проходит онлайн. На данный момент заявлено 16 фильмов. Об этом рассказал Виктор Босенко, организатор и технический директор кинофестиваля "Карабин", участник спортклуба "Экспедиция".

"Мы выкладываем все фильмы на страничке фестиваля в Facebook. Участвовать в конкурсе могут школьники и взрослые. Фильмы мы разделили на 3 категории: спортивно-юношеский туризм, спортивный туризм и слайд-шоу. У нас принимают участие люди из Ивана-Франковска, Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья. Фильмы можно снимать как на телефон, так и на профессиональные камеры. Единственное требование - музыка, которая присутствует в видео, не должна нарушать авторские права", — рассказал Виктор Босенко.
Когда все фильмы выложат, будет открытое голосование в Telegram-канале, каждый сможет проголосовать за понравившийся фильм. С 5 по 11 марта будет проходит голосование. 13 марта в прямом эфире, на страничке фестиваля, будет проходить награждение победителей.

Победителей будет несколько: в каждой категории будет 1-е,2-е и 3-е место. В этом году у фестиваля есть спонсор - украинский производитель туристического снаряжения и одежды. Поэтому есть за что побороться.

"Идея фестиваля - популяризация здорового образа жизни, чтобы участники не просто ходили в походы, также снимали видео, монтировали его и показывали его всем. Цель фестиваля в этом и заключается. А ещё это обмен опытом", — отметил Виталий Мальований, организатор кинофестиваля "Карабин", руководитель спортклуба "Экспедиция".
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте