Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
05:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чемпионат по жиму лежа среди женщин: атлетка из Днепра в четвертый раз стала абсолютной чемпионкой

Чемпионат по жиму лежа среди женщин: атлетка из Днепра в четвертый раз стала абсолютной чемпионкой

В субботу, 19 февраля, в Коломые прошел чемпионат Украины по жиму лежа среди женщин. Ксения Ведмидь уже в четвертый раз стала абсолютной чемпионкой.

Ксении удалось взять вес в 130 килограмм.

Атлетка уже более 10 лет занимается спортом, при этом 4 года толкает штангу от груди. При весе 51,3 килограмм и росте чуть больше 150 сантиметров, она поднимает вес вдвое больше себя. Так, на чемпионате Украины она стала абсолютной чемпионкой, подняв 130 килограмм, и была попытка на рекорд — 144,5, но немного не хватило. При этом предыдущий рекорд в 143,5 килограмм был установлен ей же.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Давид  (21.02.22 15:49): А что это за дисциплина, "Жим, лёжа среди женщин"? Чем он отличается от просто жима? Или когда лежишь среди женщин - сложнее жать? Ответить | С цитатой
Однако  (21.02.22 12:03): Не только штангу от груди толкает, а и мужиков. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте