Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
02:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Янтарной ограничили движение для автомобилей: что происходит

В Днепре на Янтарной ограничили движение для автомобилей: что происходит

Сегодня, 16 февраля, в Днепре на улице Янтарная прорвало трубы, из-за чего движение на данному участке дороги затруднено. Также десяток жилых домов остались без централизованного водоснабжения.

Авария произошла во второй половине дня вблизи дома №22, что на улице Янтарной. Движение по данной улице в сторону улицы Каруны затруднено, на узком участке дороги образовалась пробка. Также несколько домов остались без воды:

  • улица Янтарная, 32-44;
  • улица Универсальная, 27, 29.

Сотрудники КП «Днепрводоканал» на данный момент проводят ремонтные работы. В предприятии также отметили, что водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Славгородский Виталий  (17.02.22 11:08): Не нер-р-рвничайте! 50 лет по ыхним меркам уже прошли. Надо новый мешок денег на поездку на Сейшелы... А тебе _пересичному-невакцинированному-безденежному_ША!!! Ответить | С цитатой
местный  (17.02.22 10:33): Никогда такого не было и вот а5 Ответить | С цитатой
007  (17.02.22 08:07): НЕ сделали а отмыли бабки. В водоканале бардак уже лет 5. Ответить | С цитатой
Шихтер  (16.02.22 19:58): Так недавно сделали. Местные власти отчитывались, что 50 лет работать труба будет без ремонта. Вопрос к приёмщику работы. И что???... Ответить | С цитатой
Качественно сделали  (16.02.22 17:56): новость от 2021-12-03 В Днепре на Янтарной достаточно сильно проседало дорожное покрытие...Как отмечает начальник управления инфраструктуры департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета Дмитрий Коробов, работы были выполнены качественно, поэтому на ближайшие 5-10 лет город может забыть о данной проблеме. https://gorod.dp.ua/news/197488 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте