Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 августа 2026
07:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные сопроводили машину с роженицей в больницу

В Днепре патрульные сопроводили машину с роженицей в больницу

В Днепре экипаж патрульных полицейских сопроводил автомобиль ВАЗ, в котором у беременной женщины начались роды.

Момент сопровождения попал на камеру видеонаблюдения Ситуационного центра Днепра.

Днем 15 февраля в полицию на линию "102" поступил вызов о том , что автомобиль ВАЗ едет по Слобожанскому проспекту, а внутри внутри находится беременная девушка, у которой начались роды.

Звонок в полицию с просьбой о помощи сделал ее муж, который в этот момент как раз вез свою жену в родильное отделение на Космическую. При этом выяснилось, что супруги едут из Павлограда. Патрульные сразу нашли этот автомобиль, и с включенным спецсигналом сопроводили машину с роженицей в больницу через Новый мост.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Татьяна  (16.02.22 09:38): Молодцы, приятно что полиция помогает людям. А везли из Павлограда к нам т. к. детская реанимация деток в Днепре на высоком уровне. Не знаю просто что там в Павлограде. А на космичке и в 1 роддоме есть детская реанимация. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хорошее решение  (16.02.22 06:49): У нас олени за рулем скорые не пропускают, не то что рожениц. А шо, в Павлограде нет роддома? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (15.02.22 19:39): Отлично! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (5)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте