Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
05:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Растрата 1 млн грн: на Днепропетровщине будут судить чиновника

Растрата 1 млн грн: на Днепропетровщине будут судить  чиновника

Чиновник подписал документы с ложными данными.

Чиновник управления капитального строительства исполкома Криворожского городского совета во время осуществления реконструкции футбольного поля с благоустройством территории стадиона «Металлург» ДЮСШ №1 не проверил и подписал официальные документы с ложными данными. В результате подрядчик получил почти 1 млн грн избыточных бюджетных средств.

Теперь чиновника будут судить. Прокуратура направила в суд обвинительный по ч. 2 ст. 367 УК Украины (служебная халатность).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дракон Комодо  (16.02.22 10:37): https://rn.sumy.ua/politics/zhmu-ruku-obnymaiu-derkach-opryl iudnyv-zapys-rozmovy-poroshenko-z-putinym/?utm_source=week.n ews&utm_medium=referral&utm_campaign=week.news&u tm_content=5727&utm_term=171 Ответить | С цитатой
ссс  (16.02.22 09:32): Почему никогда фамилии чиновников не указывают? Возможно, кто-то захочет показания дать по этому делу. Пишут же иногда, что все, кто стал жертвами этих мошенников (фото публикуют и краткое описание совершенных преступлений), просим обращаться... А сейчас почему так не пишут? Ответить | С цитатой
Украсть такие копейки?  (15.02.22 16:50): Да за такую мелочность конечно должен гнить в тюрьме пожизненно! Ответить | С цитатой
Макс  (15.02.22 15:29): Т.е. до миллиона это воровство неправомерная выгода в особо крупных и превышение, а от ляма это просто халатность, ну с кем не бывает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте