Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
18:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэру Кривого Рога принесли опасную посылку: прогремел взрыв (видео момента)

Мэру Кривого Рога принесли опасную посылку: прогремел взрыв (видео момента)

Сегодня, 10 февраля, в Кривом Роге сообщили о том, что в городском совете находится бомба. Из здания начали срочно эвакуировать сотрудников.

Предварительно, посылку, которая якобы была отправлена из Белоруссии, принес курьер. Она была адресована исполняющему обязанности мэра Кривого Рога Юрию Вилкулу. Внутри сотрудниками Муниципальной гвардии была обнаружена бомба. На место прибыли правоохранители, взрывотехники и медики.

Взрывотехники провели контролируемый подрыв взрывного устройства неподалеку от мэрии. Никто не пострадал.

Как оказалось, это были антитеррористические учения СБУ. Посылку принёс курьер почты. Муниципальная гвардия вынесла коробку на улицу, но вызвала экстренные службы лишь спустя 20 минут. К слову, если бы бомба была настоящая, могло произойти непоправимое.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Шо, опять?  (11.02.22 02:35): Никаких мэров не напасешься. Ответить | С цитатой
Прохожий  (10.02.22 15:02): Стесняюсь спросить - а почему из Белоруссии? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
враньё на вранье  (10.02.22 13:15): и враньём погоняет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте