Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
08:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области мужчина подорвал себя гранатой из-за неизлечимой болезни

В Днепропетровской области мужчина подорвал себя гранатой из-за неизлечимой болезни

В Синельниковском районе Днепропетровской области произошел смертельный инцидент - мужчина подорвал себя гранатой из-за неизлечимой болезни.

От полученных травм пострадавший умер в приемном отделении больницы.

Вечером 8 февраля в местную полицию обратился житель села Дерезоватое и сообщил, что его сосед подорвал себя гранатой. Приехавшие на вызов сотрудники полиции установили, что примерно в полдевятого вечера 64-летний местный житель, находясь в своем доме, подорвал себя гранатой РГД-5. Мужчину, совершившего попытку суицида, сразу увезли в больницу, но он скончался от полученных травм в приемном отделении.

Как выяснилось, мужчина пошел на самоубийство из-за неизлечимой болезни - у него был рак горла. Все подробности смертельного происшествия будут устанавливать правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (11.02.22 18:21): R.I.P. Ответить | С цитатой
9104  (10.02.22 11:00): Это же насколько у нас все хорошо что люди в безнадеге идут на подобное.
А может и правильно сделал. В больничке последние деньги выкачают, загонят семью в долги, а один хрен на кладбище отнесут. Может в Европе и есть шанс, а у нас это однозначно приговор.
Ответить | С цитатой
Вася  (09.02.22 12:24): господа кукловоды, может эвтаназию легализируете или всем гранатами запасаться? Ответить | С цитатой
Димка  (09.02.22 11:46): Тоже хочу иметь гранату на такой случай. Для себя. Удивительно только, что мужика не разорвало на месте, а скончался в больнице. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте