Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре борются с самовольно установленными барьерами для парковки и куда обращаться, чтобы их узаконить

Как в Днепре борются с самовольно установленными барьерами для парковки и куда обращаться, чтобы их узаконить

В Днепре инспекторы КП "Транспортная инфраструктура города" проверяют законность барьеров для парковки и шлагбаумов, установленных во дворах многоквартирных домов.

Самовольно установленные барьеры демонтируют. По городу сотни локаций с незаконно установленными замками, которые мешают местным. Сейчас прорабатываются адреса, по которым поступали жалобы от жильцов.

«Незаконные паркоместа на проспекте Героев, 18-А обустроили рядом с амбулаторией, это может создать дополнительные неудобства для медиков, кроме того жаловались и жители. Мы заранее предупредили граждан, установивших парковочные барьеры, о планах демонтировать конструкцию, оставляли предписания – реакции не было, поэтому сегодня мы здесь», – рассказал начальник производственно-технического отдела КП «Транспортная инфраструктура города» ДМР Андрей Осипов.

За 2021 год было демонтировано 130 замков. Чтобы узаконить парковочный барьер, автомобилисту необходимо обратиться в КП «Транспортная инфраструктура города». На сегодняшний день 1 квадратный метр паркоместа стоит 56, 07 гривен в сутки.

Более подробную информацию можно получить, обратившись в контактцентр города Днепр по телефонам (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (24.08.22 20:00): На Сергея Нигояна 3 автохамло тоже понаставляли барьеров без договоренностей тепер вообще негде машину поставить зато места по пол дня пустые стоят власть вообще никак не реагирует и ничего не предпринимает а жильцы всё больше и больше начинают наглеть Ответить | С цитатой
4677  (04.02.22 20:59): Такое добро можно тыкать со скоростью превышающей скорость работы коммунальщиков. Это вам не гаражи Ответить | С цитатой
Давид Аронович  (04.02.22 12:42): ул.В.Мономаха 12,12а,12б - весь двор заставлен этими "жабками". Больше года пишем письма о демонтаже (получили ответ "да незаконно, но демонтировать не будем" - занавес) Просим разобраться, а то не всегда мусорная машина к бакам проехать может из-за этих конструкций. Ответить | С цитатой
Маша  (04.02.22 12:28): ул. Мандрыковская 340, со стороны частного сектора - демонтируйте пожайлуста тоже самоустановленныые барьеры автолюбителей, машину негде поставить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте