Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 сентября 2026
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В аэропорту Днепра не смог сесть самолет из Киева: рейс перенаправили в другой город

В аэропорту Днепра не смог сесть самолет из Киева: рейс перенаправили в другой город

В среду, 2 февраля, в аэропорту Днепра не смог приземлиться самолет рейса 7W101, который летел из Киева. Борт должен был сесть в Днепре в 11:30, но изменил направление и последовал в Запорожье.

По словам пассажиров, все из-за того, что в Днепре не успели расчистить от снега взлетно-посадочную полосу.

В справочной международного аэропорта «Днепр» Информатору подтвердили, что рейс 7W101 изменил маршрут и действительно приземлился в Запорожье. В 12:20 он должен вылететь из Запорожья и снова попытаться сесть в Днепре.

Таким образом, часовой полет у пассажиров Windrose растянулся, как минимум, на несколько часов. К слову, стоимость билета на этот рейс превышает 2 тысячи гривен.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Бу  (02.02.22 15:15): Ну это еще повезло, что в Запорожье полетели. Года 2 или 3 назад летел из Киева, не смогли в Днепре сесть и отправили на запасной аэродром - в Борисполь))) Откуда прилетели, туда и вернулись. Из Запора за час доехать можно, а из Киева тогда часов 8. Ответить | С цитатой
местный  (02.02.22 14:52): Если аэропорт полосу не чистит, то что уж говорить за дороги в городе...
Странно что не во Львове его посадили, или еще дальше.
Ответить | С цитатой
И шо?  (02.02.22 14:41): !!!
Я в конце декабре заплатил за самолет цюрих киев днепр 700 баксов.
!!
Из за снега на полосе в Киеве МАУ меня послал в большое эротическое путешествие без компенсации.
!
Я конечно буду судиться, но сам факт отношения к клиентам впечатляет.
Ответить | С цитатой
Виталий Кличко  (02.02.22 14:32): Кто снег насыпал - тот пусть его и убирает ! Ответить | С цитатой
Серега  (02.02.22 14:01): Ничего страшного,расчистят потом Ответить | С цитатой
Летчик.  (02.02.22 13:52): А\п Днепр это не а\п Борисполь. Там порядок а у нас не а\п а безрукие люди. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
критикан  (02.02.22 13:41): Позорище ! А мы ещё хотим, чтобы к нам лоукостеры летали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
cahbe  (02.02.22 13:30): Снег с 10 утра не идёт. За полтора часа не успели расчистить 4 полосную дорогу длиной в 800 метров? Этофиаскобратан (с) Ответить | С цитатой
Рука Комсомольского  (02.02.22 13:26): Комсомольский, единственный алихатор, который для своего города не сделал ничего. Баскет арена, легендарный футбольный клуб "Днепр" все в прошлом. Ответить | С цитатой
Сэмэн  (02.02.22 13:16): Это по-нашему! Никогда не было и вот опять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте