Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Литмузее Днепра открылась новая выставка

В Литмузее Днепра открылась новая выставка

Музей «Литературное Приднепровье» (пр. Яворницкого, 64) открыл выставку «Обери життя», на которой представлены работы победителей областного детского медиафестиваля.

Для будущего нашей страны крайне важно, чтобы молодое поколение выбирало здоровый образ жизни и держалось подальше от вредных привычек. Этой теме и был посвящен областной фестиваль, о чем сообщили в Днепропетровском национальном историческом музее.

На него творческие дети из Днепра и других городов нашей области подали сотни работ – рисунков, фотографий, постеров, видеороликов. Каждая работа была посвящена тому, как вредным привычкам (курение, алкоголизм, наркомания и так далее) можно противостоять с помощью увлечений и здорового образа жизни.

Лучшие работы были отобраны для экспонирования на выставке «Обери життя».

Она будет расположена в Литмузее до 14 февраля, вход на выставку – бесплатный. На выставке посетители могут проголосовать за понравившиеся работы. Авторы лучших получат призы.

Фото – Днепропетровский исторический музей.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте