Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
07:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шоу «Голос» покорил военный оркестр из Новомосковска

Шоу «Голос» покорил военный оркестр из Новомосковска

Оркестр 194-й понтонно-мостового полка из Новомосковска — один из лучших оркестров в Украине. В свое время музыканты покорили не только нашу страну, но и многие страны Европы. До пандемии ребята выступали в Бельгии, Нидерландах и Германии.

А сейчас 20-летний солист музыкального оркестра Министерства обороны Украины Александр Свириденко выступил на сцене главного песенного конкурса страны — на шоу «Голос». Юноша находится на службе в Государственной специальной службе транспорта.

На «слепых прослушиваниях» оркестр выступил с кавером на песню «О мамо» группы «Сальто Назад». Украинская, драйвовая! Песня, безусловно, была выбрана правильно, ведь главной целью выступления, по словам Александра, было показать, что музыкальные оркестры в Украине — это круто. Парень посвятил эту песню всем, кто сейчас находится на фронте и защищает нашу Родину.

Надя Дорофеева обернулась к талантливым музыкантам на второй минуте их выступления и предложила оркестру выступить вместе в ближайшей перспективе. Кроме того, стать ментором оркестра изъявила желание и Оля Полякова, но свой голос музыканты решили отдать Дорофеевой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте