Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Один из университетов Днепра уходит на «дистанционку»

Один из университетов Днепра уходит на «дистанционку»

ДНУ переходит на дистанционное обучение.

С 31 января по 25 февраля студенты ДНУ будут обучаться в листанционном режиме. Это связано с нарастающей эпидемией коронавирусной болезни.

Во исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 09.12.2020 №1236 «Об установлении карантина и внедрении ограничительных противоэпидемических мер с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни, вызванной коронавирусом SARS-Cov-2» (с последующими изменениями) и письма Министерства образования науки Украины от 25 января 2022 №1/1266-22 для создания безопасных условий для участников образовательного процесса в Днепровском национальном университете имени Олеся Гончара с 31 января по 25 февраля 2022 вводится дистанционная форма обучения, говорится на сайте вуза.

Образовательный процесс для соискателей высшего образования всех форм обучения будет организован исключительно с использованием технологий дистанционного обучения, кроме проведения мероприятий по аттестации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Адольф  (28.01.22 19:45): Где вы берете новости? Из *** мира? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте