Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
21:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По Днепру промчался Фестиваль эксклюзивного транспорта

По Днепру промчался Фестиваль эксклюзивного транспорта

Фестиваль «Звездные моторы» объединил коллекционеров и реставраторов редких автомобилей со всей Украины.

Финальная часть этого фестиваля пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». Как заверяют организаторы, это будет крупнейший форум всех владельцев редких автомобилей нашей страны.

А пока участники фестиваля совершают промо-тур по городам Украины. Проехав через Днепр, они не могли не заглянуть в Технический музей Днепра «Машины времени».

Об этом с радостью поведал основатель и директор музея Михаил Прудников:

«Сегодня встречали участников фестиваля эксклюзивного транспорта «Звездные моторы», владельцев и коллекционеров ретроавтомобилей в музее «Машины времени»!

Наш музей открывал серию промотуров для ретролюбителей городами Украины, которые организовали Вадим Навроцкий и Сергей Громов!».

Городской сайт выяснил подробности предстоящего фестиваля. Его финальная часть пройдет с 1 по 3 июля этого года на НСК «Олимпийский».

Вот что о фестивале рассказали его организаторы Вадим Навроцкий и Сергей Громов:

«Пока все подводили итоги года, мы придумали кое-что принципиально новое. У нас на двоих примерно 15 лет организации крупных фестивальных и развлекательных проектов, и столько же автомобильного бизнеса, ретро-движения, маркетинга и продаж. Мы решили объединить наш опыт и создать крутой фестиваль эксклюзивного транспорта.

Итак, что такое «Звездные Моторы»? Это принципиально новый уникальный формат моторшоу. В одном месте на три дня фестиваля соберутся лучшие представители мира моторов. От ретро-эксклюзива до суперкаров будущего. От скоростных байков до кастомных чопперов. От новейших электромобилей до легендарных масл-каров. Отдельно будут представлены новинки из мира люксовых автомобилей. Только эксклюзив, без массмаркета, металлолома и скучных однообразных коллекций советского автопрома.

Такую коллекцию эксклюзивного транспорта посетители увидят в одном месте только с 1 по 3 июля 2022 года на НСК «Олимпийский», и только в рамках фестиваля "Звездные Моторы"

Но не моторами едиными! Все три дня фестиваля – качественная музыка от топовых исполнителей, громкие вечеринки, вкусная уличная еда из оригинальных фудтраков и концептуальных точек. Несколько тематических авто/мото-зон и сцен: Италия, Британия, США – станут отдельным украшением мероприятия. Там можно «залипнуть» на целый день, общаясь с энтузиастами моторных дел за бокалом-другим.

В рамках проекта мы организовываем ретро-ралли по маршруту «Киев – Чернобыль – Киев». Старт и торжественный финиш с награждением тоже на НСК Олимпийский. Мы будем постепенно раскрывать детали фестиваля на официальном сайте и в социальных сетях проекта. Внимательно следите за новостями.

Итак, если у тебя есть эксклюзивный автомобиль, мотоцикл или даже вертолет, и ты хочешь поучаствовать в мероприятии – пишите!».

Стать участником фестиваля может любой владелец действительно редкого автомобиля. Больше узнать о подготовке фестиваля «Звездные моторы» можно на его странице в соцсетях.

Фестиваль «Звездные моторы» объединил коллекционеров и реставраторов редких автомобилей со всей Украины.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Вежливая муха  (25.01.22 12:41): Всё, шо ниже стандарта Евро-6, не должно коптить наши города.. а алкоголь при этом ослаб..яет иммунитет, так необходимый в период пандемии ковида.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (5)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте