Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День рождения: что подарить любимой девушке

День рождения: что подарить любимой девушке
иллюстративное фото из открытых источников

Одно из самых главных событий в нашей жизни — день, когда мы появились на свет. И так уж сложилось, что тогда мы принимаем поздравления и презенты от родных, близких и тех, кому мы небезразличны.

Но как быть, когда мы в роли не получателя, а дарителя? Выбрать действительно хороший подарок на День рождения бывает очень сложно, тем более тогда, когда получатель — девушка. Что ж, в такой ситуации не обойтись без хорошего дружеского совета. И мы готовы вам его дать.

Если вы до сих пор не знаете, чем порадуете близкого человека в этом году — список идей на сайте поможет вам принять решение.

Идеи практичных и полезных сюрпризов

Многие счастливы, если получают подарочки, которым легко найти применение. К наиболее требовательным вариантам можно отнести:

  • Новомодные гаджеты. Многие не представляют современную жизнь без телефонов и флешек. Каждая представительница прекрасного пола мечтает о беспроводных наушниках, хорошем повербанке, планшете или фотоаппарате. Но дарить слишком дорогую технику будет кстати, если вы находитесь в очень близких отношениях.
  • Украшения. Они есть у каждой леди. Если финансы позволяют, можно выбрать что-то из ювелирки, если нет — ищите варианты подешевле, но не менее красивые.
  • Подарочный сертификат — вещь, которой обязательно найдут применение. Она сама себе выберет то, в чем действительно нуждается.

Что касается последнего варианта, хотим поговорить об этом более детально.

Подарочные сертификаты: дарим впечатления

Иногда он предназначен для покупки вещей в магазине — косметики, белья, техники или другого. Но как вы относитесь к тому, если сделаете сюрприз особенным и удивите подругу новыми яркими эмоциями? От такого она точно будет в восторге!

  • Вечер в SPA-салоне. Все мы не против иногда расслабиться. Но делать это в хамаме и на массажном столе намного приятнее.
  • Экскурсия в Чернобыль, пивоварню, винодельню или зоопарк — всегда интересно и познавательно.
  • День красоты оценит ваша лучшая подруга, которой всегда мало времени на себя.
  • Прогулка на лошадях — подходит любителям животных.
  • Дегустация вина и сыра — возможность узнать немного больше о любимом напитке.

Выбирайте самое лучшее и запоминающееся.

Как правильно выбирать презенты девушкам

Согласитесь, что идеальный тот презент, который соответствует нашим желаниям и вкусам. Поэтому когда делаете выбор в пользу конкретных вещей, помните о следующем:

  • Всегда учитывайте предпочтения и вкусы именинницы. Ищите вдохновения среди ее хобби и любимых занятий.
  • Если вы не очень хорошо знакомы с получателем, но нужно уделить ему внимание, отдайте предпочтение нейтральным, либо же универсальным презентам.
  • Учитывайте степень близости ваших отношений. Сюрпризы для коллег по работе должны быть более сдержанными, в то время как лучшей подруге или девушке нужно вручать очень даже личные вещи.
  • Помните, что оригинальный презент — это хорошо. Но не стоит перегибать палку. Вы должны удивить виновника торжества, но только не возвышать ее самооценку до неба.

Помните, что все барышни любят глазами. Поэтому красивая упаковка — это залог вашего успеха. Не забудьте о трогательных словах поздравления и цветах.

Делайте подарки девушке от чистого сердца, и их обязательно ждет успех.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте