Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Движение на Кайдакском мосту в Днепре практически остановилось: в чем причина

Движение на Кайдакском мосту в Днепре практически остановилось: в чем причина

Непогода, которая накрыла Днепр еще с ночи, вызывала у жителей Днепра опасения, что на дорогах будут пробки. Однако дороги расчистили и весь день транспорт двигался без затруднений.

Однако, к вечеру, когда на дорогах час пик, ситуация на нескольких участках изменилась. Больше всего это ощутили водители, которым необходимо проехать по Кайдакскому мосту. В данный момент движение там практически парализовало.

Приехать сложно в обе стороны. Однако причины у этого совершенно разные. Так, в сторону правого берега перекрыт проспект Свободы. Перекрытие связано со строительством объездной. Из-за этого на прилегающих улицах возрос трафик, что и сказывается на скорости передвижения.

А в сторону левого берега по Кайдакскому мосту не проехать из-за двух ДТП, одно из которых случилось на середине моста, а второе — на съезде. В авариях никто не пострадал. Но участники заняли полосы движения, что стало причиной пробки.

Кроме этого пробки есть и на Амурском мосту, на улицах Луговская и Янтарная. Что примечательно, в центре города затруднения отсутствуют. Очередей на автобусные маршруты нет. Несмотря на то, что проспект Яворницкого в районе Театра оперы и балета перекрыт.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


труляля  (19.01.22 11:35): Объездная через жилой массив,нормально ли это? Ответить | С цитатой
местный  (19.01.22 11:27): Вот удивили так удивили.
Новость не о чем. Каждый день одно и то-же. город стоит в пробках. И ничего не делается с целью улучшения данной ситуации. Только ухудшения с перекрытием улиц и их сужением.
Ответить | С цитатой
Солнцеликий  (19.01.22 07:20): князь Борис задолбал своими перекрытиями, какое строительство в такую погоду! Ну подожди пару дней, циклон уйдет - строй дальше. Но нет - надо же пропиариться... Ответить | С цитатой
Кризис  (18.01.22 22:46): Любимый город может спать спокойно ... Ответить | С цитатой
Горожанин  (18.01.22 22:03): Зачем перекрыли проспект - загадка . Ответить | С цитатой
Пешеход  (18.01.22 21:02): Как писал где то здесь один клоун-"у вас в 21м веке нету машины, и вы нам просто завидуете,нищеброды"!
Какие же приятные" зависти", аж до смеха радостные!
Приятной поездки, "миллионеры"!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте