Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 августа 2026
18:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суд разрешил Днепровскому меткомбинату в Каменском не платить долг в 412,7 миллионов гривен

Суд разрешил Днепровскому меткомбинату в Каменском не платить долг в 412,7 миллионов гривен

Центральный апелляционный хозяйственный суд отклонил требование Государственной налоговой службы на 412,7 миллионов гривен к Днепровскому меткомбинату в Каменском.

Днепровский меткомбинат в Каменском, который принадлежит олигарху Ринату Ахметову, выиграл вторую судебную инстанцию в споре с Государственной налоговой службой на 412,7 миллионов гривен.

Центральный апелляционный хозяйственный суд отклонил жалобу Государственной налоговой службы и отказался взыскать с предприятия заявленную сумму. Для обжалования этого решения у налоговиков осталась только одна инстанция – Верховный суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (17.01.22 15:29): Вы уж пишите ,как положено.по факту.а то-разрешил!!!мама может разрешить пойти погулять. Ответить | С цитатой
Спасибо Зе!  (17.01.22 14:53): Вспомним ещё про 50 млрд, которые были "прощены" Фирташу и увидим реальную борьбу с олигархами Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (17.01.22 14:44): Этож скока нада было "отслюнявить" служителю фемиды за такое решение. Браво. в бюджет минус 412,7 лямов гривенников Ответить | С цитатой
Карден  (17.01.22 14:34): Впадина в голове насвистывала вальс. Соус из кабачков уволен. Газета попрыгунчик Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (3)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте