Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок

В Днепре на Донецком шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai: пострадал ребёнок

В субботу 15 января на Донецком шоссе в Днепре возле ТРЦ «Караван» столкнулись автомобили Volkswagen и Hyundai. В результате ДТП пострадал годовалый ребенок.

Инцидент произошел около 13:20.

Предварительно, оба автомобиля двигались по Донецкому шоссе в сторону ”Эпицентра”: Hyundai в крайней правой полосе, Volkswagen — в крайней левой.

В какой-то момент Hyundai начал перестраиваться во вторую полосу, чтобы уйти на поворот и зацепил Volkswagen, который двигался в крайней левой полосе. В результате ДТП пострадал пассажир Volkswagen — годовалый ребенок. Его с подозрением на травму головы госпитализировала машина скорой помощи.

Движение на данном отрезке Донецкого шоссе не затруднено. На месте работают сотрудники полиции и ожидают приезда следователя по ДТП — он будет разбираться во всех обстоятельствах произошедшего.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Квентин Карантино  (15.01.22 19:56): Нафиг нам всем вообще эти дурацкие новости ??? К чему этот весь негатив ? Журналисты ??? Ааалеё ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте