Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Три города Днепропетровщины будут бороться за статус «Молодежная столица Украины»

Три города Днепропетровщины будут бороться за статус «Молодежная столица Украины»

Завершился прием заявок на участие в национальном конкурсе «Молодежная столица Украины 2023». Днепропетровщину будут представлять Терновка, Павлоград, Каменское.

На Днепропетровщине живет активная, трудолюбивая, креативная и умная молодежь. Готовая сотрудничать с местными властями в социальной, экономической, культурной сферах. Которая воплощает интересные проекты.

Молодежной столицей-2022 официально стал Острог. Город победил в национальном отборе среди десяти городов. Сейчас выбирают, кто станет его преемником в 2023 году.

В этом году на участие в конкурсе подали заявки 34 города из 19 регионов Украины. В их числе 8 областных центров. Претенденты от Днепропетровщины – Терновка, Павлоград, Каменское.

Все заявки будут рассмотрены Наблюдательным советом конкурса. В финал выйдут 10 населённых пунктов. Участники должны представить план развития молодежной политики своих городов. Победителя будут выбирать по определенным критериям. В первую очередь, это заинтересованность и способность городов качественно менять молодежную политику. Привлечение молодежи, общественных организаций и объединений.

Конкурс инициирован Министерством молодежи и спорта, Украинским институтом международной политики и Национальным молодежным советом Украины. Он проводится пятый год подряд.

Gorod.dp.ua на Facebook.


hjghfg  (13.01.22 12:24): даже не смешно Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте