Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
20:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что необходимо знать о ручной клади, путешествуя с новой авиакомпанией?

Что необходимо знать о ручной клади, путешествуя с новой авиакомпанией?

Так что же считается ручной кладью? И каковы правила применяются к ней? Большинство авиакомпаний разрешают одну сумку и один личный предмет брать с собой. Однако то, что одна авиакомпания считает ручной кладью, может отличаться от видения другой авиакомпании. Некоторые могут считать это небольшим чемоданом, рюкзаком или сумкой с вещами. Хотя разумно будет в любом случае провести небольшое исследование, прежде чем купить билет.

Чтобы избежать каких-либо платежей в последний момент — наличие ручной клади, совместимой с правилами авиакомпании, всегда является правильным выбором, однако иногда вы можете пробраться на борт самолета без каких-либо дополнительных сборов. Однако, чтобы убедиться, что вы можете взять свою сумку в самолет, вам нужно ознакомиться с ограничениями авиакомпаний, так как обычно допускаются только сумки определенного размера и веса. Выбор оптимального размера и веса ручной клади сэкономит вам время и поможет избежать неприятностей в аэропорту. Для начала давайте начнем с часто задаваемых вопросов и узнаем, что считается ручной кладью. 

Зачем путешествовать только с ручной кладью? Когда вы путешествуете только с ручной кладью, вы избегаете каких-либо сборов за багаж авиакомпании, риска потери или повреждения багажа и длительного ожидания в зоне выдачи багажа по прибытии. Что считается ручной кладью? Большинство авиакомпаний считают ручной кладью сумки и предметы, которые гость может перевозить на борту самолета. Обычно он состоит из одной сумки, небольшого чемодана или рюкзака, а также дополнительного личного предмета. В дополнение к ручной клади, личными вещами могут быть сумка для ноутбука, рюкзак, подушка — все, что вам нравится, если это маленького размера.

 

Ограничения на личные вещи различаются в зависимости от авиакомпании, а некоторые предпочитают вообще не уточнять никакие подробности. В таких случаях, нужно ориентироваться на общее правило, этот предмет должен быть меньше и легче, чем ваша ручная кладь. Для семей, путешествующих с коляской, автокреслом или сумкой для пеленок, путешествующих с необычными дополнениями, такими как свадебное платье или музыкальные инструменты — вы можете быть уверены, что большинство авиакомпаний разрешают такую ручную кладь и личные вещи, но всегда лучше связаться с авиакомпанией заранее и уточнить.

 

Другой способ, где можно найти нужную информацию — перейти на сайт с отзывами, где клиенты разных авиакомпаний делятся лайфхаками и своим опытом во время путешествий. Например, здесь: 0 негативных отзывов о Bees Airlines за октябрь в 2021 году вы можете почитать отзывы от реальных людей, которые уже летали с данным авиаперевозчиком и знают все нюансы о ручной клади, что можно с собой брать, а что нельзя. Если подготовиться к перелету заранее — он пройдет комфортно и без неприятных приключений. Где хранить ручную кладь в самолете? Место для хранения ручной клади в самолетах находится либо на полочках над головой, либо под соседским сиденьем перед вами.

 

Какая ручная кладь разрешена на международных рейсах? При перелетах за пределы страны, крупные авиакомпании практикуют оплату за дополнительную ручную кладь. Однако всегда предпочтительно посетить веб-сайт авиакомпании, прежде чем приобретать билеты, чтобы убедиться, что вы получили актуальную информацию о норме перевозки багажа конкретной авиакомпании.

 

Если вы не находите нужную информацию в интернете или на сайте с отзывами о конкретной авиакомпании — вам поможет чат-бот Ask.Direct. 🅰Не читайте отзывы о «Bees Airlines», а общайтесь с реальными клиентами в Ask.Direct🅰!. Это бот, который исходя из вашего запроса, находит человека, что может помочь вам в решении проблемы. Вы подключаетесь через удобный мессенджер(Telegram, Viber или Messenger) и отвечаете на несколько вопросов. Затем исходя из вашего запроса бот подбирает подходящего собеседника и соединяет вас в закрытом чате. Далее вы задаете вопросы и получаете на них конкретные ответы. Очень быстрый и удобный сервис.

 

Также существуют ограничения по содержимому ручной клади. Почему авиакомпании имеют ограничения на то, что вы можете упаковать в ручную кладь? К сожалению, некоторые люди имеют плохие намерения, поэтому у авиакомпаний есть строгие правила относительно того, что вы не можете взять с собой в самолет, чтобы обеспечить безопасность вас и ваших попутчиков.

 

Все, что может быть использовано в качестве оружия или причинить вред — запрещено. Вы также обнаружите, что некоторые предметы, которые могут причинить непреднамеренный вред, такие как определенные типы зажигалок, также запрещены в салонах самолетов. Жидкости ограничены очень небольшим количеством, потому что в прошлом были террористические заговоры, в которых люди маскировали жидкие взрывчатые вещества под безобидные, такие как шампунь или безалкогольные напитки.

 

Прежде чем упаковывать сумки, вы должны выяснить, какие предметы вы не можете упаковать в ручную кладь. Вы можете либо упаковать их в зарегистрированный багаж, либо оставить дома. Стоит отметить, что точные ограничения немного варьируются в зависимости от страны и аэропорта, из которого вы летите, поэтому если сомневаетесь, еще раз уточните у своей авиакомпании. Как насчет предметов, которые вы определенно должны упаковать в ручную кладь? Во-первых, мы рекомендуем упаковать сменную одежду, любые лекарства, которые вам нужно взять с собой, и любые ценные вещи на случай, если ваш зарегистрированный багаж будет утерян авиакомпанией.

 

Если вы планируете использовать свой телефон для просмотра фильмов, возьмите зарядное устройство в сумку. Большинство самолетов имеют USB-порты для зарядки, встроенные в экран спинки сиденья. Также воздух в салоне часто сушит кожу, поэтому возьмите упаковку влажных салфеток и увлажняющий крем.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте