Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
23:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Сечевых Стрельцов из-за сильного гололеда развернуло автобус: перекрыт проезд

|«« «« »» »»|

В Днепре и области сильный гололед. Водители и пешеходы буквально скользят по дорогам. Утром прошел небольшой дождь и все покрылось коркой льда.

На улице Сечевых Стрельцов, 44 автобус №136 из-за непогоды занесло и развернуло на 90°. Проезд на данном участке перекрыт.

Во время инцидента никто не пострадал. Как бы сложно не было, водитель автобуса смог остановить свое транспортное средство. По городу начали работать коммунальные службы, посыпают дороги.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (10.01.22 13:26): Зимнею резину и в Европе мало кто на автобусы подобные ставят. Как по мне водитель отделался минимальным как мог. Но в любом случае правильно оценить обстановку и не ехать вниз по артема. Знает же что комунальщики у нас существа бестолковые и бесполезные. Ответить | С цитатой
3  (10.01.22 09:52): с тупых коммунальщиков толку ноль, тротуары не посыпанные, нахер они надо как и тупой Альбертычь Ответить | С цитатой
Я  (10.01.22 08:20): Новые автобусы зимняя резина дороги посыпают Ответить | С цитатой
Ирина  (10.01.22 08:01): я ехала в этом автобусе. Водитель умница и автобус не останавливался об камаз: на микроскопической скорости водитель, трезво оценив обстановку, пытался припарковаться на обочину. колесо уперлось в бордюр и этого было достаточно что-бы хвост автобуса начало разворачивать! мы все вышли нормально и... поехали под горку... а автобус тихо продолжил дрейф до беззвучной встречи с камазом. спасибо водителю! Ответить | С цитатой
Осторожно зима  (09.01.22 21:25): Чем мэрия занимается и ее департаменты ??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1234  (09.01.22 12:20): Что делает грузовик на Артёма? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Милана!  (09.01.22 12:00): ЗАНЕСЛО не водителя, а АВТОБУС!
Иногда (все чаще) заносит "журналистов".
Ответить | С цитатой
:)  (09.01.22 11:34): Молодец, смог остановить автобус об Камаз. Как бы сложно не было, водитель автобуса смог бы остановить свое транспортное средство об дерево или жилой дом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте