Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 сентября 2026
08:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тренер по тхэквондо и рефери Андрей Старков из Днепра – в ТОП-3 лучших на Олимпиаде

Тренер по тхэквондо и рефери Андрей Старков из Днепра – в ТОП-3 лучших на Олимпиаде

Всемирная федерация тхэквондо выбирает лучших в 5 номинациях.

Для єтого на сайте федерации провели голосование за лучших спортсменов среди мужчин и женщин, лучших рефери среди мужчин и женщин, а также лучшего тренера.

В тройке предложенных для голосования кандидатур рефери-мужчин – Андрей Старков - тренер Днепровской городской СДЮСШОР. Среди конкурентов Андрея – Anwar Djlassi из Туниса и Luis Mendoza из Бразилии.


Голосование уже завершено, победителей объявят 7 января.

Напомним, что Андрей Старков впервые за последние 13 лет был судьей в тхэквондо на Олимпийских играх от Украины. Всего на Олимпиаде в Токио соревнования по тхэквондо судили 30 рефери, в том числе 11 - из Европы. Отбор судей шёл с 2016 года. Кроме того, в апреле 2021 года Андрей был признан лучшим судьей чемпионата Европы по тхэквондо.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (22)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (18)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (5)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте