Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 22 июля 2026
23:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стала известна предварительная цена нового моста на Монастырский остров в Днепре

Стала известна предварительная цена нового моста на Монастырский остров в Днепре

Выяснилась вероятная цена строительства нового моста на Монастырский остров в Днепре.

В Днепре уже относительно давно говорят о будущем строительстве нового моста на Монастырский остров. И вот стала известна его возможная цена. Её раскрыли сопроводительные документы к городскому бюджету Днепра на 2022 года.

Общая стоимость строительства нового моста на Монастырский остров может составить 146 миллионов 509 тысяч 702 гривны (вместе с созданием проектно–сметной документации). Его собираются построить за этот и следующий года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (09.01.22 20:45): Ремонт центрального моста оценили в 249 миллионов, а потратили 520 миллионов гривень. Здесь, видимо, схема та же будет - реальные расходы могут перевалить за 300 миллионов. Ответить | С цитатой
Митяй  (09.01.22 12:03): 146509702 грн! Как точно подсчитано! Ответить | С цитатой
V  (07.01.22 01:37): Зачем его вообще менять.
Нормальный мост
Ответить | С цитатой
Стас  (06.01.22 20:23): И столько-же украдут чиновники. Ответить | С цитатой
???  (06.01.22 17:32): Всё это подготовка к созданию закрытой зоны для горожан.На острове будет отдельный жилкомплекс для нуворишей. Ответить | С цитатой
Гость  (06.01.22 17:31): “ … может составить 146 миллионов 509 тысяч 702 гривны”
Но не факт. На самом деле может составить и 260 миллионов без учёта проектной документации. И ещё 42 миллиона 37 Гр. 14 Коп. за демонтаж существующего моста.
Ответить | С цитатой
Полтора Косаря  (06.01.22 15:28): мостик за 150 млн грн — это типа как 3 городские новогодние ёлки: что-то подозрительные ёлочки... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Oleg  (06.01.22 14:57): А вот интересно, если бы объявили, что мост строить не будут, были бы какие комментарии?Тогда говорили бы,что мост вот-вот упадёт, он аварийный и т.д. и т.п.? Как ни крути,а по-любому плохо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (06.01.22 14:38): В городе проблем выше крыши! Дорог внутриквартальных нет, тротуаров нет. Рельс трамвайных нет. Парки Глобы и Шевченко в ужаснейшем состоянии.
А оно мост собирается построить.
Тут и к гадалке не ходи, на подобном проекте можно распилить сразу и много ((
Ответить | С цитатой
Судья Дред  (06.01.22 14:10): Пора наверное уже сажать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (17)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (7)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте