Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Необычные снеговики в Днепре: девушка, крокодил и cнеговик из фильма ужасов

Необычные снеговики в Днепре: девушка, крокодил и cнеговик из фильма ужасов

Большое количество снега в Днепре открыло множество возможностей для креативных жителей, которые принялись создавать скульптуры из снега.

За последние 7 дней на улицах Днепра появились десятки необычных творений. Среди них – Сталин, элитный автомобиль, снеговик из фильма ужасов и многое другое.

Подарок жене

Фотографии этой скульптуры из снега облетели весь Интернет. Изобретательный днепрянин слепил для своей дамы сердца автомобиль, предусмотрительно «припарковав» его возле гаража. А именно Bugatti Veyron в качестве подарка на Новый год. Одной только лепкой мужчина не ограничился и украсил транспортное средство дождиком и новогодними игрушками. В комментариях местные жители начали шутить, что после машины на очереди семейный особняк.

Снеговик из фильма ужасов

Жуткая картина предстала перед жителями Тополя – нашествие мини-снеговичков. В одном из дворов появилась настоящая сцена из фильма ужасов — большого снеговика безжалостно едят маленькие. Не обошлось и без спецэффектов — изобретательные днепряне даже сделали имитацию крови в местах укусов, а на лицах снежных каннибалов черным цветом нарисовали устрашающие глаза и рты.

Обратно в СССР

Некоторые днепряне с приходом холодов решили вернуться в прошлое и слепили всем известного диктатора Иосифа Виссарионовича Сталина. Скульптура очень похожа, однако автор творения на всякий случай перестраховался и подписал её, вылепив из снега большими буквами фамилию «лучшего друга советских детей».

Снежные ягодицы

Фантазия некоторых днепрян пошла еще дальше машин и генсеков, и обратилась к деталям человеческой анатомии. Одну из локаций города украсили снежные ягодицы. Поза скульптуры на многое намекает. Особенно на некоторую озабоченность ее авторов, тем более, что именно пятая точка проработана особенно тщательно и тонко.

Девушка снеговика

Чтобы снеговику не было скучно долгими морозными вечерами, жители Днепра сделали ему подружку. Видят они её именно так. С выдающейся грудью, аккуратным маленьким морковным носиком, длинными ресницами, в голубой кофточке и с модной шапкой.

Новый домашний питомец

Чтобы у снеговика была не только дама сердца, но и домашнее животное, жительница Каменского слепила котика. Девушка очень детально проработала мордочку хвостатого, вылепила глазки, носик и ротик. А, чтобы котейка не отставал от последних писков моды, завязала ему на шее шарфик цвета символа 2022 года – водяного тигра.

Крокодил и женщина

Местные жители одного из домов на улице Щепкина тоже не отстали от творческого порыва сограждан и вылепили сразу две фигуры из снега. Огромную рептилию и снежную незнакомку. Оба творения получились горизонтальными, что, в принципе, вполне естественно для крокодила, но странно для леди. Впрочем, учитывая напряжённую обстановку перед праздниками, можно предположить, что девушка просто устала и прилегла.


Снежный Санта

На Победе-6 создали огромный снежный бюст Санта-Клауса.
Фото: dnepr.info
Фото: dnepr.info
Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (04.01.22 22:32): отличный креатив - младцы! +++
жаль недолго вьюга..
Ответить | С цитатой
пешеход  (04.01.22 11:55): Кошарик более менее получился, а все остальное полный отстой ((
Надеюсь девушка того чудака который слепил Вайрона ему минимум пол года давать не будет ))
Ответить | С цитатой
прохожий  (03.01.22 13:32): Новогодняя ж.па! Проржал до слёз! Оччень оригинально! Это наверное первый снеговик в мире в такой форме. Появился в Днепре, кстати. Филигранная работа! Сразу же видно, что это женская ж., а не евро-гейская. А что касается некоторой озабоченности, так лучше нормальная озабоченность, чем толерастная. Написи правда не хватает: С Новым Годом, мужики!))) Ответить | С цитатой
мда  (03.01.22 11:05): Снеговики, которых мы заслужили... :( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте