Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
14:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине на праздники на дорогах усилят контроль

В Украине на праздники на дорогах усилят контроль

Силовики будут оказывать помощь во время сложных погодных условий, сопровождать организованные группы детей, а также останавливать пьяных водителей.

В Украине на зимние праздники полиция усиливает контроль на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба МВД в четверг, 30 декабря, пишет Корреспондент.net.

Как заявил глава Нацполиции Игорь Клименко, полиция будет взаимодействовать с органами местного самоуправления, дорожными и коммунальными организациями и подразделениями ГСЧС для оказания необходимой помощи участникам дорожного движения во время сложных погодных условий.

Также внимание уделят выявлению и недопущению фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения. Подобные нарушения являются самыми частыми во время праздников.

Наконец, патрульные будут обеспечивать сопровождение организованных групп детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


))  (31.12.21 07:22): Они с этими детьми совсем с ума посходили. Какие организованные группы детей на дорогах в гололед, снег? Да и летом группы детей по дорогам не бегают. Теперь любые репресссивные мероприятия прикрываются защитой детей, бред Ответить | С цитатой
Интересно  (30.12.21 22:36): И под каким предлогом остановка ради проверки на алкогольное опьянение? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте