Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время эвакуации из МОСТ-Сити не выпускали водителей, которые не оплатили парковку

Во время эвакуации из МОСТ-Сити не выпускали водителей, которые не оплатили парковку
Фото: facebook.com/vovk.j

В Днепре разгорелся скандал из-за инцидента в ТРК "МОСТ-Сити". Несмотря на эвакуацию, охранник не выпускал людей на авто, которые не оплатили парковку.

Инцидент произошел вчера вечером, 23 декабря. Поступил вызов о "минировании" и из ТРК начали эвакуировать людей. Вот только тех, кто находился на парковке и решил быстро выехать на машине, ждал неприятный сюрприз – шлагбаум, сообщает vgorode.

Все дело в том, что охранник не выпускал машины, водители которых не оплатили парковку. И очередь авто встала и ждала, пока каждый водитель оплатит парковку и уедет. Заняло это очень много времени. Люди ругались, кричали на охранника и грозились срезать шлагбаум, но в итоге все равно всем пришлось платить и только потом эвакуироваться

- Видимо кто-то забыл о том, как феерично горела Зимняя Вишня несколько лет назад, думаю именно благодаря таким "работникам" люди и погибли! Кто не в курсе, парковка находится на последнем этаже и чтобы выехать с торгового центра нужно проехать вниз по узкому бетонному серпантину 4 этажа. Если бы здание действительно горело, это была бы страшная трагедия, – пишет днепрянка Юлия Гуртовая.

Предупреждаем, видео содержит ненормативную лексику:

Отметим, что в ГУ ГСЧС Днепропетровской области в итоге сообщили, что вызов был ложный. Взрывоопасных предметов не обнаружили.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мда...  (24.12.21 16:28): если эти люди авто ценят больше, чем свою жизнь, то чего от них требовать в отношении жизней других участников движения? У людей просто сбиты ориентиры и ценности Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
не местный  (24.12.21 14:30): Ну как-бы двояко.
С одной стороны охранник не прав конечно. Должен был открыть шлагбаум на беспрепятственный выезд.
А с другой стороны, не дай Бог была бы ситуация как в зимней вишне, то нужно было бросать машины и валить по этому бетонному пандусу на улицу. Железяка не стоит не то что жизни, даже здоровья!
Если честно, даже при учебной тревоге, у меня бы не хватило ума бежать к машине на парковку. Семью под мышку и валить по оптимальному маршруту (лестница, пандус, на крайняк эскалатор) подальше на улицу и подальше от этого здания.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ангел Смерти  (24.12.21 13:36): Странные люди ! железное барахло важнее собственной ,единственной ,жизни ! Бросайте всё тикайте ногами !! Ответить | С цитатой
ttt  (24.12.21 13:34): Можно было оставить машину на парковке и выйти пешком. Ответить | С цитатой
жесть  (24.12.21 12:40): Видимо, некоторые охранники подобных заведений бывают гораздо тупее, чем о них в среднем принято думать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте