Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что подарить на Новый год? Техника Braun – высокое качество, яркий дизайн, скидки до 40%

Что подарить на Новый год? Техника Braun – высокое качество, яркий дизайн, скидки до 40%

В канун новогодних праздников каждый человек задается вопросом, что подарить маме, папе, близким или друзьям на Новый год. Хочется, чтобы подарок был не просто милой безделушкой, а полезной, практичной вещью, которая всегда пригодится в доме. В такой ситуации на помощь приходит техника Braun на сайте https://braun-shop.com.ua/. Фирменный интернет-магазин немецкого бренда в Украине предлагает покупателям широкий выбор продукции на Новый год, которая станет отличным презентом и будет исправно служить многие годы.

Что подарить на новогодние праздники маме

Раздумывая, что подарить маме, стоит учитывать ее потребности. Конечно, как и любая женщина, она будет рада конфетам, духам, косметике, бижутерии, однако лучшим решением для близкого человека может стать что-нибудь из кухонной бытовой техники. К примеру, если вы преподнесете любимой маме на Новый год блендер от Braun, это позволит ей побаловать вашу семью великолепными новогодними блюдами.

В ассортименте немецкого бренда представлены стационарные и погружные блендеры, которые способны перемалывать даже твердые ингредиенты. В комплектации техники поставляются удобные чаши для измельчения и большой выбор съемных насадок, которые значительно упростят приготовление пищи.


Лучший подарок папе на Новый год

Не стоит полагать, что мужчины безразличны к подаркам. Если вы придумаете, что подарить папе на Новый год, то обязательно увидите радость в его глазах. Приятным сюрпризом для него может стать электрическая бритва от Браун, которая обеспечит безупречное и простое бритье с идеальной гладкостью кожи.

Выбрать подарок мужчине зачастую проще, чем думать, что подарить девушке на Новый год. Просто обратите внимание на электробритвы Braun, которые сочетают в себе инновации, стильный дизайн и высокое качество. Рассматривая, что подарить папе на новогодние праздники, учитывайте, что отличительными особенностями бритв от бренда являются:

  • технология AutoSense, которая подстраивает двигатель под степень густоты щетины;

  • срезание волосков по прямой линии, что позволяет мужчине удалять растительность одним касанием;

  • ультратонкая сетка для защиты от порезов и механических повреждений кожи;

  • возможность выполнять как сухую, так и влажную бритвенную процедуру.


Какой подарок сделать мужу или парню на Новый год

Теперь расскажем, что подарить мужу или парню на Новый год. Выбирая подарок из техники Braun, рекомендуем отдать предпочтение универсальному триммеру, который позволит мужчине тщательно следить за своей внешностью. С его помощью вашему мужу будет намного проще удалять растительность из носа или ушей, моделировать бороду и усы, подравнивать брови или избавляться от излишних волос в интимных зонах. Если вы еще не решили, что подарить парню или супругу на Новый год, триммеры Браун станут идеальным решением! Они оснащаются острыми лезвиями и комплектом насадок, которые эффективно заботятся о волосяном покрове.


Что подарить жене, девушке

Перед Новым годом многие мужчины ломают голову, что подарить девушке или жене. Если вы затрудняетесь с выбором, можно обратиться к каталогу Браун и подобрать для любимой инновационный эпилятор для кожи. Приборы от немецкого производителя изготавливаются с использованием передовых технологий, обеспечивая безупречную гладкость кожных покровов. Их конструкция продумана таким образом, чтобы эпиляция была полностью безболезненной, не вызывала раздражения и появления вросших волос. Многие модели оснащаются триммером, бритвой, дополнительными насадками для пилинга и массажа, что обеспечивает женщине качественный уход за всем телом.

Какой презент преподнести на Новый год подруге

Вопрос, что подарить подруге на Новый год, может быть затруднительным, но только не в случае с техникой Браун. В официальном интернет-магазине бренда можно легко подобрать отличный фен для волос, который позволит любой женщине выглядеть на все сто. К выбору предлагается широкий выбор электроприборов с такими характеристиками:

  • адаптация температуры под тип волос;

  • профессиональная система вентиляции для поддержания постоянной скорости воздушных потоков;

  • равномерное распределение тепла;

  • функция ионизации для устранения статического электричества.

Если вы думаете, что подарить на Новый год подруге или коллеге женщине, обратите пристальное внимание на фены от Braun. С их помощью можно получить результат профессиональной укладки и сохранить здоровый вид локонов.


Что подарить ребенку

Вопросом, что подарить ребенку, обычно задумываются родители. Если вы заботитесь о здоровье своего малыша, рекомендуем купить для него электрическую зубную щетку. Такой подарок на Новый год понравится как девочке, так и мальчику. Яркий дизайн с героями любимых мультфильмов, удобная чистящая головка с супермягкими щетинками, музыкальный таймер – те характерные свойства продукта, которые могут превратить чистку зубов в увлекательную игру.


В интернет-магазине Braun-Shop найдутся прекрасные подарки на Новый год для каждого человека. Специально к праздникам покупателям предлагаются зимние скидки на все виды продукции, которые составляют до 40 %. Помимо новогодних бонусов, магазин круглый год предлагает акции и распродажи, которые позволяют недорого обзавестись качественной немецкой техникой.

Если вы еще раздумываете, что подарить своим родителям или друзьям на праздники, перейдите на сайт и ознакомьтесь с ассортиментом компании Braun.

Для получения дополнительных консультаций по товарам на Новый год свяжитесь с сотрудниками магазина по телефонам:

  • (044) 353-14-80;

  • (067) 443-73-41;

  • (050) 213-80-39.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте