Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ЦПМСП № 5 и центре поддержки детей и семей «Доверие» устроили праздник ко Дню святого Николая

|«« «« »» »»|

В Днепровском центре первичной медико-санитарной помощи № 5 поздравили детей с грядущим Днем святого Николая и новогодними праздниками – провели развлекательную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети, в свою очередь, рассказали тематические стихи и получили подарки.

Уже третий год накануне Дня святого Николая устраиваем праздник для наших детей. Готовились всем коллективом. Детскую зону в холле украсили в новогоднем стиле. Конечно, установили елку. Одно удовольствие видеть радость и искренние улыбки детей», – поделилась генеральный директор центра первичной медико-санитарной помощи № 5 Альбина Аношко.

Днепрянка Наталья Барышпол вместе с четырехлетней дочерью Софией – одни из гостей праздника в ЦПМСП № 5:

«Пришли утром в центр сделать анализ крови, при входе дочь поздравили и пригласили присоединиться к праздничной программе. Хорошее дело –устраивать такое развлекательное мероприятие с вручением подарков. У детей сразу появилось праздничное настроение».

Также в этот день в центре поддержки детей и семей «Доверие» тоже устроили праздник ко Дню святого Николая. Дети украсили елку во дворе, приобщились к хороводам, танцам, пению, а также к мастер-классу по приготовлению пиццы в подовой печи. Во время мероприятия работала ярмарка из детских работ. Все воспитанники к новогодним праздникам получили подарки.

«С новогодними праздниками поздравляем всех детей, воспитывающихся в наших социальных учреждениях. Обязательно вручаем подарки. Все ребята ждут новогодние праздники, День святого Николая, а дети, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, – тем более. Радостно видеть их улыбающимися и счастливыми», – сказал заместитель городского головы, директор департамента социальной политики Эдуард Подлубный.

В то же время директор центра поддержки детей и семей «Доверие» Татьяна Науменко рассказала:

«Праздник Николая в нашем заведении устраиваем ежегодно. Дети его очень ждут, готовимся все вместе. В этот раз наши воспитанники собственноручно сделали новогодние украшения для ярмарки – елки, снеговики, подсвечники и т.д. Праздник начался во дворе, а продолжился в музыкальном зале, где для детей показали спектакль, шоу мыльных пузырей. Для детей важно создать теплую атмосферу праздника, чтобы они получили положительные эмоции, улыбки и, конечно, подарки».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте