Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из-за припаркованных автомобилей спасатели не смогли подъехать к подъезду, где горела квартира

Из-за припаркованных автомобилей спасатели не смогли подъехать к подъезду, где горела квартира

Вечером 13 декабря на улице Василия Жуковского из-за кондиционера горела квартира в многоэтажке.

На место прибыли 12 спасателей на 3 пожарных автомобилях, но они не смогли подъехать к подъезду, в котором возник пожар.

Если автоцистерна заехала хотя бы немного на придомовую территорию и спасатели проложили магистральную линию, то автолестница вообще из-за хаотически припаркованных автомобилей не смогла подъехать к дому.

К счастью, никого спасать с верхних этажей не пришлось. Поэтому все живы и в безопасности.

Но спасатели еще раз призывают днепрян: думайте о своей безопасности и безопасности окружающих!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Водитель  (15.12.21 22:52): А вот построят "Корбан и Ко" в этом дворе "окно в окно" ещё одну высотку - и можно будет тушить из соседнего дома - из чайничка поливать! (с-сарказм)
Стройте парковки/стоянки - люди с радостью будут машины под надзором оставлять,а не под подьездом, где наркоманы опять начали колёса/дворники воровать...
В новостях прочитаешь - снова в центре строят очередную "высотку" - дом на 100квартир (а сейчас в каждой семье, кто квартиру может купить по 2машины минимум) и паркинг на 35-40авто, а остальные 100 спрашивается куда девать? вот они по дворам соседним и разьезжаются.
Так ещё эти блин "новострои" строят как раз на месте недавних стоянок / гаражей ...
Ответить | С цитатой
как будто  (15.12.21 17:00): проблема организовать по всем проблемным=захламлённым металобрухтом дворам рейды щедро одаряющие штрафами каждого кто может помешать проезду скорых и пожарных а заодно и укомплектованную ломовозом чтобы вывозить на вторчермет каждую получившую второй штраф колымагу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Макс  (15.12.21 13:29): Честно говоря, в Кракове наблюдал такую же ситуацию. В двор еле такси протиснулось, не говоря о пожарке.
Машин много и будет только больше. Парковок и раньше не очень хватало - а сейчас и подавно. И да, городским властям стоило бы подумать о глобальной реорганизации дворов и окружающих парковок.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
Вася  (15.12.21 13:10): Ждем ситуацию, когда автолестница не сможет подъехать к дому из-за антипарковочных столбиков. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1414  (15.12.21 12:48): пока карбонат строит свои скворешники и отжимает парковки со стоянками, будет такое лядство.
Были у людей и паркинги и стоянки, сейчас все отобрали, вот результат...
1.Если бороться с хозяевами авто, то можно развязать соседские войны, в нашем обществе нужно объединяться, а не враждовать.
2. а вот спрос с власти должен быть, это они обязаны выполнять улучшение жизни нашей в городе!!! а не набивать карманы парковками (90% привет в Кипр)
3. если уедет бизнес в Польшу или др. места, чтобы людям машины не мешали, вот тут ощутите весь кайф бомжпакета 90-х годов.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пук  (15.12.21 12:29): Посадить в тюрьму ЖЭК/ управляющую компанию/ главу ОСББ за несоответствие парковки на придомовой территории нормам! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте